ПРЕМИЯ DESIGN NOW 2024

10 апреля в кинотеатре «Художественный» состоялось знаковое событие — 5-я ежегодная премия I+D, посвященная дизайну. Это мероприятие собрало вместе талантливых дизайнеров и архитекторов со всей России, чтобы отметить их выдающиеся достижения.

Премия собрала под своей крышей две масштабные категории: NOW, где были представлены проекты в сфере дизайна, интерьера квартир и загородных домов, архитектуры и крафта, и FUTURE, где демонстрировались концептуальные разработки в области дизайна среды.

Кроме того, мы организовали уникальную фотозону, где была представлена дверь как арт-объект, оформленная стеновыми панелями 5G и выполненная в красочном градиенте, дополненная нежной цветочной композицией.

Ольга Божко и Анастасия Ромашкевич

Екатерина Бегичева

Ольга Яковлева и Павел Стефанов

Олег Клодт и Даша Лапошина

Нина Целева

Михаил Чекалов и Паунич Елена

Роман Плеханов

Александр Орлов

Особенно хочется отметить нашу собственную номинацию «Аскетичная элегантность», где победу одержал проект «Московская квартира в оттенках природы» от Александра Орлова и Елены Семеновой. Этот проект впечатлил нас своим безупречным исполнением и близостью к нашим ценностям.

Сергей и Екатерина Красюк

Софья Прохорова и Роман Плеханов

Макс Орлов и Татьяна Белохина

Мы благодарим всех наших друзей и новых знакомых, которые посетили премию I+D. Мы рады были видеть вас и надеемся на новые встречи.

Обсудите проект со специалистом
Вы можете просто позвонить нам и обсудить задачу - мы подберем нужное решение за несколько минут
Заполните контактные данные и мы с вами свяжемся или звоните 8 (800) 775-72-65