Интерьеры домов будущего

        Думаем каждый из нас столкнулся с переоценкой ценностей за последние несколько лет. Что на самом деле важно? Какими будем мы становиться дальше? А пространство, в котором мы живем?

Нас всегда увлекало заглядывать в будущее, и мы можем ответственно заявить, что нам кое-что известно. Изменение отношения к потреблению, свобода в отказе от всего лишнего, созидание, пытливость ума – перечень качеств человека будущего очень вдохновляет. 

Нам важно говорить и думать об этом. Веря в то, что человек движется к более ответственной и гармоничной жизни, мы с журналом I+D запустили проект – исследование о доме будущего.

Ниже собраны пять выпусков наших разговоров с дизайнерами и архитекторами на площадке издания Interior + Design. За визуализацию в каждом из выпусков отвечает  представитель будущего – нейросеть MIDJOURNEY.

Какими станут наши дома? Что останется важным?

В первом выпуске Артём Журавок из студии Futuroom развивает 
темы осознанности и минимализма.

Во втором материале архитектор Татьяна Левина соединяет в своём
подходе технологии и человечность.  

В третьем выпуске Дарья Боброва рассуждает – возможно ли, что идеи 
архитекторов – модернистов о городах солнца и новом, осознанном человеке не утопичны,
а применимы в новой реальности?  

В четвертом выпуске дизайнеры студии Astar Project рассуждают о том, что нейросети в будущем станут частью повседневности, изменится понятие роскоши и сценарии привычного быта, дом станет еще более функциональным и трансформируемым.

Герой пятого выпуска — Егор Данилов считает, что интерьер в доме будущего станет адаптивным. Основа интерьера — база, а  вот особенным дом сделает только человек. Как именно будет адаптироваться интерьер? Что в доме будущего станет важным?

Загляните в будущее с SOFIA!

Обсудите проект со специалистом
Вы можете просто позвонить нам и обсудить задачу - мы подберем нужное решение за несколько минут
Заполните контактные данные и мы с вами свяжемся или звоните 8 (800) 775-72-65