MANIGLIONA 3000

Однажды наш арт-директор Франко Поли сказал: «Мне сегодня ночью приснилась интересная дверь, у которой была изящная ручка сверху донизу и из массива»

Он показал потрясающий, но, на тот момент невыполнимый с технической точки зрения рисунок.

«Здесь ничего нельзя менять, — сказал Франко. — Если это невозможно, пусть это останется сном». 

 

Спустя 3 года у нас появилась технология, которая сделала невозможное возможным.  Так появилась коллекция Maniglionа — в переводе с итальянского «гигантская ручка».

Здесь нет ничего лишнего: один материал ручки, один цвет полотна, красота и технологии. Коллекция сразу же стала центральным экспонатом в наших салонах. И вот, спустя несколько лет и появление еще больших технологий, в компании мы готовы представить вам новую коллекцию Maniglionа 3000

 

Последние несколько месяцев мы активно беседовали с Франко о будущем, и результатом этих обсуждений стала новая коллекция — «Manigliona 3000». 

Недавно он позвонил нам и представил эскиз новой двери в режиме онлайн — буквально одним росчерком — и вот уже мы готовы представить её вам. Это предельно лаконичное белоснежное полотно, украшенное единственной деталью — «лентой», пересекающей дверь по вертикали и своим изгибом формирующей ручку. 

Дверь «Manigliona 3000» — пример минималистичного дизайна, где нет ничего лишнего. Поэтому и устанавливать ее мы предлагаем в новом коробе 5G и на скрытых петлях, чтобы максимально раскрыть ее потенциал. Но и в обычных коробах дверь будет смотреться гармонично. Сочетается она и с новыми стеновыми панелями 5G — они идеально совпадают с шириной дверной ручки, что позволяет создать такой интерьер, глядя на который понимаешь, что здесь все продумано до мелочей, и стены и дверь фактически «ведут диалог» друг с другом. 

Облицовки

В качестве облицовки ручки мы используем брашированный натуральный шпон в четырех оттенках: орех американский, ясень белый, ясень черный, ясень натуральный. Это пример уникальной ручной работы по нанесению шпона на изгиб массива. Как и ее предшественница «Manigliona», новая коллекция «Manigliona 3000» не появилась бы на свет без лучших специалистов нашей фабрики, которые смогли воплотить настоящий арт-объект в реальность.

Дверь «Manigliona 3000» — пример минималистичного дизайна, где нет ничего лишнего. 

 

Откажитесь от лишнего, сфокусируйтесь на нужном и преображайте пространство вместе с Sofia.

Обсудите проект со специалистом
Вы можете просто позвонить нам и обсудить задачу - мы подберем нужное решение за несколько минут
Заполните контактные данные и мы с вами свяжемся или звоните 8 (800) 775-72-65