8 (800) 550-64-73

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Неклассические системы открывания дверей

Не всякая планировка удобна, но любую планировку можно сделать удобной. 

Для этой задачи мы используем множество способов альтернативного открывания дверей. 

Мы разработали и запатентовали несколько собственных уникальных вариантов открывания, а механизмы существующих систем постепенно довели до совершенства и сделали надежными (практически вечными).

Складные системы

Compak 90

Когда важно сохранить пространство по стене или оптимизировать амплитуду открывания. Идеальный вариант для дверей расположенных в углу помещения. Складывается на 90 градусов.

Compak 180

Оптимизирует пространство при открывании, складывая полотно на две части на стену. Идеальный вариант для малогабаритных помещений, узких коридоров или дверей расположенных напротив друг друга. Складывается на 180 градусов.

Книжка

Еще одна складная система для управления пространством. Подходит для всех вариантов площадей, но лучше всего решит задачи планирования в малогабаритных пространствах. Складывается оставаясь в проеме.

Раздвижные системы

Magic

Система открывания с невидимым откатным механизмом создает эффект парящей двери. А разместив вместо глухого полотна зеркало, можно оригинально скрыть гардеробную или техническую комнату. Открывается в одну сторону сдвигаясь по стене.

Mystery

Откатная система открывания двери размещающаяся на декоративной планке из алюминия. Станет функциональным решением как для большой площади, так и для малогабаритных квартир. Открывается в одну сторону сдвигаясь по стене.

Пенал

Поможет сохранить ширину дверного проема не жертвуя местом у стены. Подходит для любых размеров помещений, но лучше всего работает на экономию пространства в малогабаритных помещениях. Открывается в одну сторону, сдвигаясь внутрь стены.

Купе

Откатные двери с размещением полотна по стене. Идеальное решение для узких пространств, где необходимо сохранить свободное место перед дверью. Панель с крепежным механизмом декорируется облицовкой в цвет полотна. Открывается в одну сторону, сдвигаясь по стене.

Книжка

Откатные двери с размещением полотен внутри проема. Идеальное решение для помещений с широким проемом и задачей сохранить место по обеим сторонам стены. Панель с крепежным механизмом декорируется облицовкой в цвет полотен. Открывается в одну или обе стороны в зависимости от количества полотен.

Скрытые системы

Invisible

Спрячьте дверь и минимизируйте интерьер с помощью скрытого алюминиевого короба и специального дверного полотна. Полотно можно окрашивать в цвет стен, обклеивать обоями или использовать любые другие отделочные материалы. На выбор два варианта открывания: «от себя» и «на себя».

Invisible compack 90 и 180

Решение объединяющее две задачи: скрыть проход и сохранить пространство перед открытой дверью. Несмотря на механизм, Invisible compack обладает всеми свойствами свойства скрытой двери с возможностью выбора финишного декора.

INVISIBLE COMPACK 90 складывается на 90 градусов. 

INVISIBLE COMPACK 180 складывается на 180 градусов.

 

Aqua invisible

Скрытый короб Aqua Invisible из PVC такой уникальный, что его не хочется скрывать: прочный, абсолютно влагостойкий, пластичный и легкий. Прекрасно нивелирует кривизну стены, обеспечивая идеальное открывание.

Поворотная система

POTO

Сделает пространство независимым: дверь можно открывать как «от себя», так и «на себя». Полотно занимает вдвое меньше места в открытом состоянии, так как открывание происходит внутри проема.

Открывается в обе стороны.

 

Оставьте заявку

Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения всех деталей, ответят на вопросы и помогут с расчетом

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности