8 (800) 550-64-73

Ежедневно с 9:00 до 20:00

СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ СО СТЕКЛОМ

Мы создали продукт, который выводит дизайн на запредельный уровень, позволяя профессионально экспериментировать и с современным городским минимализмом, и с роскошными интерьерами «Великого Гэтсби» из Голливуда ревущих 20-х. 

Универсальность подкупает: они вписываются в абсолютно любой стиль и в любое помещение. Прекрасно смотрятся в прихожей, столовой, гостиной, спальне, модном клубе, баре, салоне красоты или офисе. Стекла наполняют пространство загадочными бликами и отражениями, визуально расширяют его, добавляют больше света. Можно создавать безумной красоты сочетания из панелей с разноцветными стеклами и зеркалами, панелей в разных облицовках и дверями из разных коллекций.

Цвета стёкол

В единой плоскости

Все стеновые панели: и стеклянные, и стандартные – можно использовать в комплексе, не опасаясь перепадов толщины. 

Стеклянная панель представляет собой сэндвич из стекла и подложки из МДФ, что позволяет им сочетаться между собой.

Ширина стеклянных панелей:
от 80 мм до 1000 мм (шаг 1 мм)

Высота:
от 100 мм до 3000 мм (шаг 1 мм)

Новый уровень маскировки двери

Попробуйте соединить стеновые панели со стеклом и двери из коллекции Rain.

Переход между полотном и вставкой, плотном и стеновыми панелями совершенно невидим – конструкция выглядит как единый гладкий элемент, а дверь выдает только ручка.

Мы позаботимся о безопасности ваших стеклянных стеновых панелей: упакуем их в отдельные прочные деревянные боксы и безопасно доставим на объект. Чтобы больше узнать о возможностях и сочетаниях стеновых панелей, позвоните или напишите нам! Мы расскажем все их секреты и поможем подобрать варианты именно для вашего проекта.

Оставьте заявку

Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения всех деталей, ответят на вопросы и помогут с расчетом

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности