8 (800) 550-64-73

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Новинки Sofia 2018

Многие, кто следит за интерьерными подиумами, знают, что Sofia идет в ногу со временем, постоянно радуя дизайн-сообщество стильными новинками. Этим летом их сразу несколько: сенсационная коллекция Phantom, гармоничная Infinity и пополнение в семействе Smart.

КОЛЛЕКЦИЯ PHANTOM

Первым делом хочется рассказать о новой коллекции #sofiadoors_phantom, которую по нашему заказу разработал итальянский дизайнер Риккардо Джованетти. Phantom — это ультрасовременный проект, непохожий на то, что раньше предлагал рынок. В основу коллекции легли авторские гравировки различной стилистической направленности. Девиз Phantom: настоящая дверь — глухая или стеклянная. Дело в том, что гравированные двери представлены в двух версиях: цельностеклянное полотно и сплошное (белый лак и опал). Коллекцию также отличают сразу несколько уникальных разработок Sofia: 1) Для стеклянной двери было разработано специальное сверхпрозрачное стекло (просветленный триплекс), которое значительно расширяет возможности использования дверей в различных интерьерах и выгодно выделяет рисунок. 2) Sofia всегда стараемся идти навстречу дизайнерам, а также поддерживать любые интерьерные мечты и задумки, а потому помимо базовых рисунков гравировок, мы также добавили возможность нанесения на полотно индивидуальную гравировку по вашим эскизам. 3) Коллекция выполнена в лучших традициях фабрики. Вся фурнитура Sofia разработана непосредственно под конкретную коллекцию, Phantom — не исключение. Специально для стеклянной версии двери мы спроектировали уникальный замок, поражающий своей лаконичностью и формами. 4) Еще одна гордость Sofia — Phantom положила начало новому направлению фабрики — цветные эмали. Покрытие не впитывается, не меняет цвет, а это значит, что продукцию вы получаете именно в том цвете, который заявлен на образце. Phantom — это настоящий авторский дизайн-объект в вашем интерьере. Удивите заказчика футуристичной изюминкой, раскройте на дверях тему модных шестигранников или ромбов, дублируйте раскладку английской плитки со вставками или нанесите на полотно индивидуальный рисунок по вашему эскизу.

КОЛЛЕКЦИЯ INFINITY

Как вы уже, наверняка, знаете один из приоритетов фабрики Sofia — служение гармонии. Работая над новинками, мы уделили этому параметру особое внимание. Мы рады представить вам коллекцию Infinity. Создавая этот интерьерный продукт итальянский дизайнер Эджидио Панцера руководствовался тем, что у гармонии, как и у совершенства, не должно быть пределов. Коллекция Infinity — результат поиска идеальных сочетаний. Главный декоративный элемент #sofiadoors_Infinity — специальная вставка, отражающая все многообразие палитры отделок Sofia. По задумке, вставка обыгрывает связь между паркетом и дверью, а также потолочно-стеновыми панелями в интерьере. Коллекция Infinity успешно дебютировала на АрхМоскве и теперь доступна к заказу в любом салоне Sofia. Infinity — это выбор для пространств, в основе концепции которых лежит целостность, гармония и плавные переходы.

ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЕЙСТВЕ SOFIA SMART

Разрабатывая новинки, Sofia обратилась к трендам, а потому в основе обновлений коллекции Smart лежат индустриальные и лофт черты. Изначально линейка Smart разрабатывалась для тех, кто делает выбор в пользу интерьера, выдержанного в духе современности: гаджеты, умный дом, натуральные поверхности, элементы лофт, бетон, кирпич, дерево. Новый расширенный ассортимент вставок для полотен коллекции #sofia_smart: асфальт, бетон (бетон винтаж/декоративный/светло-серый/стандартный/урбан), патина, ржавчина (+глубокая ржавчина и решетка), Андромеда, Венера, космос, Каллисто, Луна, Мимас, Марс, Орион, Плутон, Сириус, Сатурн, Юпитер. Коллекция Smart в вашем интерьере — это не только современно, но и оригинально. Новые вставки помогут вам раскрыть тему космоса, а также расставить в пространстве брутальные акценты. Создавайте интерьер своей мечты вместе с #SOFIA_HOME. Будем рады получить от вас обратную связь. Подписывайтесь на наш Instagram @sofiadoors.official, выкладывайте свои работы с тегом #sofiadoors, участвуйте в нашем конкурсе для дизайнеров и архитекторов #sofia_interior_concept — получите шанс выиграть до $10 000 за проект, а также возможность стать дизайнером следующей передачи на @peredelka.tv.

Оставьте заявку

Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения всех деталей, ответят на вопросы и помогут с расчетом

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности