Sofia – оставьте монтаж профессионалам

Любая выполненная работа должна быть качественной, гарантированной и от сертифицированных специалистов. Уже давно назрел вопрос, даже целая тема для нашей сегодняшней беседы. И звучит она так: кому доверить монтаж и установку продукции фабрики Sofia? Не будем ходить кругами, когда ответ столь очевиден – сертифицированным специалистам фабрики Sofia. Никто лучше нас не знает нашу же продукцию. Тем более за 25 лет мы столько раз участвовали в монтаже и установке разного уровня сложности, что уже просто не осталось трудных и не решаемых ситуаций.
Как вы знаете, мы ценим чужое время, наша работа предоставить готовые гармоничные решения и избавить вас от головной боли, связанной с ремонтом и мучительными походами по магазинам. Итак, стилистическое решение вашего интерьера определено, и вся продукция подобрана, следующий этап – монтаж и установка. Для тех, кто занимается этим вопросом самостоятельно — это очередной сложный и, как правило, нервный процесс. В вопросе гарантии на монтажные работы также можете полностью довериться Sofia, фабрика на всю продукцию дает  3 года. Важно, что неквалифицированная работа при монтаже изделия непрофессиональными установщиками автоматически лишает вас гарантии на монтаж. Сертифицированные сотрудники сервисной службы Sofia – профессионалы, которые прошли специальное обучение стандартам фабрики и имеют сертификат соответствия высшей категории. Полученные знания позволяют нашим специалистам учитывать все ваши пожелания, обращать внимание на нюансы и давать необходимые рекомендации при замере, а также решать самые сложные задачи при монтаже высокотехнологичного продукта. Доверяя монтаж дверей, систем открывания, межкомнатных перегородок, паркета, потолочно-стеновых панелей, а также плинтуса сертифицированным специалистам фабрики вы получаете:
  • Замер и монтаж в удобное время, и короткие сроки;
  • Гарантию на монтажные работы 3 года;
  • Монтаж продукции, согласно стандартам качества фабрики;
  • Гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
Отдельно хочется отметить монтаж таких сложных продуктов, как межкомнатные перегородки и сдвижные системы: в этом вопросе бесспорными лидерами будут специалисты Sofia. Только зная тонкости продукта можно достигнуть лучшего результата и того же эффекта, что вы можете видеть в шоурумах Sofia – плавное и бесшумное открывание. Например, для купе и пенала Sofia создала особую направляющую рельса, где множеством внутренних ребер жесткости из специального алюминиевого сплава. Да и сами створки могут достигать до 250 кг и вот чтобы получить мягкость хода и исключить скрип и шум во время движения створок надо постоянно проводить монтажные работы продукции Sofia. Поэтому никто лучше не справится с этой задачей кроме специализированных специалистов Sofia. Мы используем только профессиональное оборудование, что гарантирует качество и высокую скорость установки. Большая часть продукции Sofia поставляется с фабрики полностью готовой к установке. Например, та же заводская зарезка на двери под фурнитуру сокращает время установки одной межкомнатной двери на 30 минут. А уникальная клик-система на нашем паркете позволяет быстро уложить паркет 30м2 за пару часов. Замки 5G по короткой и 2G по длинной стороне обеспечивают прочное сцепление, и навсегда избавляют вас от щелей и зазоров на полу. А если выбор пал на паркет с подложкой из пробки, то еще сокращается время на подготовку пола к укладке паркета. Однако не будем забывать, что для осуществления монтажа проемы должны быть заранее специальным образом подготовлены. Но не стоит переживать по этому поводу о том, как это сделать вас с удовольствием проконсультируют наши специалисты в салонах. Также вы можете скачать таблицы размеров с рекомендациями по подготовке проемов на нашем сайте в разделе «Монтаж и гарантия».
Обсудите проект со специалистом
Вы можете просто позвонить нам и обсудить задачу - мы подберем нужное решение за несколько минут
Заполните контактные данные и мы с вами свяжемся или звоните 8 (800) 775-72-65